Что же, некоторые нашли меня. Если вы мне друг, возможно отыщите моё новое место проживания.... --Ястри--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о форуме

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ждём с нетерпением!

0

2

Да-да!|Ага!

Только просьба..Сильно не наезжать.Окэ?

0

3

Доброго времени суток. Форум ничего, но активность оставляет желать лучшего. Дизайн достаточно подходящий.Сюжет обрадовал, квест тоже. Видел немного начатую игру, так же был рад за вас. Но хотелось бы видеть законченные акции. Ведь они совершенно не доделанны. Надеюсь примите во внимание. Желаю процветания! Вы меня возможно ещё услышите.
               Огник.

0

4

Огник
Огромное спасибо за комментарий. Над акциями работаем, вскоре будет ещё один квест.

0

5

доброго времени суток
я не буду пока оставлять своё мнение, а сразу укажу на мелочи

где информация в таблице про племя ветра? Если нет игроков, просто напишите всё туда, что связано с сюжетом с ним
внизу, когда наводишь на кнопку баннеры, появляется тёмная обводка, странная очень
Лучше убрать сверху смайловые скобки меню, не серьёзно выглядит

И ещё. Так как форум у Вас с поддержки и тем более шата, то я не вижу копирайта. Там было написано, что нужно обязательно ставить его в HTML низ.
В стилях с поддержки нельзя менять иконки.

Спасибо за внимание.

0

6

добрый, но не день написал(а):

написано, что нужно обязательно ставить его в HTML низ.

Зайду, поставлю.

добрый, но не день написал(а):

где информация в таблице про племя ветра? Если нет игроков, просто напишите всё туда, что связано с сюжетом с ним

Хмм.. Будет.

добрый, но не день написал(а):

внизу, когда наводишь на кнопку баннеры, появляется тёмная обводка, странная очень

Раньше её не было. Зафиксировали.

добрый, но не день написал(а):

Лучше убрать сверху смайловые скобки меню, не серьёзно выглядит

Изменено.

добрый, но не день написал(а):

В стилях с поддержки нельзя менять иконки.

Жалко.. Постараюсь изменить.

0

7

Здравствуйте, это опять я.
Хотел проведать Вас. Вижу, у вас есть готовая реклама, могу пропиарить форум. Что на счёт этого? Рад, что у Вас наконец то появился баннер и реклама.
                                                                                                 С уважением,
                                                                                                                 Огник.

0

8

Огник,
Рада снова видеть вас! На счёт пиара у меня полное согласие. Спасибо Вам))

0

9

Здраствуйте! Я была приятно поражена форумом. но мне.. Так скажу, неприятно смотреть на вашу активность. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!
ЛСкните неактивным персонажам и верните их на ПС!

0

10

Если честно. я согласен, с так называемой Кавайкой. Долбите в ЛС! Верните их! Ролевая не должа умирать, толком не развившись! Да и вообще не должна!!

0

11

Кавайка написал(а):

, неприятно смотреть на вашу активность

Мы знаем! Но стараемся привлекать людей.

Кавайка написал(а):

ЛСкните неактивным персонажам и верните их на ПС!

Эхх, ЛСкнула.. Бестолку!(( Практически.

Подрывник написал(а):

Долбите в ЛС! Верните их! Ролевая не должа умирать, толком не развившись! Да и вообще не должна!!

Спасибо вам за поддержку!

0

12

Не нравится текст всего форума. Уберите тень, он читать мешает.

0

13

ОФФ:Извиняйте за Кукловода, перезаходить не  хотца >< Это я, Ястри.

эль
Знаю, что мешает. Идут исправительные работы.

0

14

Здравствуйте, дорогие форумчане)
Понравился Ваш форум, хочу к Вам присоединиться. Особенно понравился названием - я просто зациклена на всяких "Перекрестках", так что мой интерес Вы вызвали сразу х) Смотрю, активность не слишком большая, ну да ничего.
Планирую сегодня же зарегистрироваться у Вас. Единственное что - не могли бы Вы придержать роль предводителя в племени Ветра? Я хотела занять сию должность.
p.s. Ястри, думаю. ты меня узнаешь х) Рада тебя видеть, честно)

0

15

Л.И. написал(а):

не могли бы Вы придержать роль предводителя в племени Ветра?

Отлично)

Л.И. написал(а):

Ястри, думаю. ты меня узнаешь х) Рада тебя видеть, честно)

)

0

16

а я вам настоятельно советую убрать эти иконки.

0

17

о, и еще.
я вижу, что Шелковистая открыла свою "школу постописания", не имея достаточно большого (даже просто среднего) уровня написания постов. Например, вот на форуме cw.night furi некто Заговор может открыть такую школу, так как посты у него не менее 30-35 строк, причем постоянные. А у Шелковистой я не вижу того, чему можно было бы обучать.

0

18

оззи. написал(а):

эти иконки.

А какие?

0

19

Ночной Кошмар, иконки on|offline, ибо сделаны они были для другого дизайна мастером фотошопа шатани.

0

20

Шорох Модератор 2011-06-23 1 2011-06-23
Звездный Дым Модератор 2011-06-28 1 2011-07-05

сняли бы вы их с модераторства.

0

21

Свернутый текст

Я же теперь модер, хочется почитать и прокомментировать мнения о форуме ^^

оззи. написал(а):

о, и еще.
я вижу, что Шелковистая открыла свою "школу постописания", не имея достаточно большого (даже просто среднего) уровня написания постов. Например, вот на форуме cw.night furi некто Заговор может открыть такую школу, так как посты у него не менее 30-35 строк, причем постоянные. А у Шелковистой я не вижу того, чему можно было бы обучать.

Конечно не имею ничего против вас, но хотелось бы поддержать своих, что называется.  Когда вы написали про 30-35 строк, вы имели в виду обычные игровые посты? Я просто подумала объяснения про написание постов. Не многовато ли для обычных игровых постов? Мы же не ваш форум- cw.night furi  (Кстати дайте пожалуйста на него полную ссылку, после вашего комментария хочется там всё разведать), зато у нас посты не такие уж прям большие, но как говорят: Красивая речь изложена в краткости. Ибо мы не пишем слишком много а пишем красиво и понятно. Если Шелковистая захотела этого, то я уверенна она полностью знакома со своим делом, и учтёт ваш совет!

оззи. написал(а):

Шорох Модератор 2011-06-23 1 2011-06-23
Звездный Дым Модератор 2011-06-28 1 2011-07-05
сняли бы вы их с модераторства.

Да, кстати это вы хорошо заметили, но все вопросы к главной админке, она разберётся, ежели не даст им ещё немного времени чтобы зайти сюда ^^

0

22

оззи. написал(а):

сняли бы вы их с модераторства.

Я отправила им сообщения и назначила срок в три дня. Плюс Звёздный Дым перестанет быть предводителем Грозы.

0

23

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ваш ПС очень красивый, почитала сюжет, мне понравилось)))
Ещё хотелось бы мне узнать, кто самые активные участники форума? Просто интересно.)

0

24

Canady написал(а):

Ещё хотелось бы мне узнать, кто самые активные участники

Ну, по моему это я(Крыло Ястреба, Матрица, Ночной Кошмар), Янтарный Всплеск(Amberwing), Воспоминание.. Альтарир средне, Темнобрюшака средне, Пустовая, Лучник, Обман средне.

0

25

Ясно спасибо. пока посижу у Вас в гостях, возможно вкоре ми решиться влиться в вашу дружную семейку)

0

26

Canady написал(а):

Ясно спасибо. пока посижу у Вас в гостях, возможно вкоре ми решиться влиться в вашу дружную семейку)

Ого,  отлично! Ждёмс))

0