Что же, некоторые нашли меня. Если вы мне друг, возможно отыщите моё новое место проживания.... --Ястри--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА- ПИШИТЕ СЮДА!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум закрыт(Из-за вашей кстати, не активности), да. Если желаете,дорогие мои, открытия все протесты и т.п. сюда.

0

2

Значит захожу я сюда и хочу поиграть. Вижу эту ху*ню и с перепугу матерюсь на весь дом. Ястри, мать твою Что за чёрт тебя потянул! Да, я видел Лс, да, ты писала про закрытие. Но я не думал, что до него всё таки дойдёт! Что, кроме меня сообщение ни кто не увидел?!! :angry:  Я что, один преданный?!! Ястри, в таком случае я с тобой соглашусь, Дин.  :dontcare:  Теперь я понял, зачем ты это сделала. Я постараюсь помочь, чем смогу. Мы друзья- форумчане! Если не бует СОDа, не будет дружбы!
МАТЬ ВАШУ, ДРУЗЬЯ МОИ!!! БЫСТРО ВСЕ НАЗАД!!!!! :mad:

0

3

П-привет, дорогие. Много офигинела от этой новости. Код закрылся.. Вот дерь*о
Не ожидала. Правда, я поддерживаю Мака. Не надо идти на крайние меры. Был бы и был. Хотя.. Возможно Ястри увидела в закрытии спасение.. Только так можно опять увидеть форумчан. Бедняги.. Ксо.
М-да, вы даёте. Довести до закрытия.. Не отреогировать на столько сообщений(По словам создателя, их было колличество не малое) надо ещё уметь. Охириневаю, блеять.
Простите за такую лексику, н без этого не обошёлся даже наш Мак.

0

4

Кхем, Ястри, вот это:
warriors: the сrossroads of destiny/Форум закрыт до лучших времён. По всем вопросам в спец. тему. Спасибо всем, кто был с нами. И простите.
Да-да, это, уже слишком. Видел сообщение в е-маиле.. Не поверил, признаюсь. Не подумал, что у девчёнки(уж прости уж) хватит смелости закрыть собственный форум, которому она отдала столько сил.. ахринеть, чес слово.
Дес,

Много удивлённая Дестани написал(а):

Возможно Ястри увидела в закрытии спасение.

Я подумал примерно так же.
Кирилл, харош матюгаться х)
хотя я сам это сделал..

0

5

Еб**ый в рот...
М*я, слов нет.
*Покрыл Землю трехэтажным матом и скрылся во флуде*

0

6

Я за открытие! Ястри, по словам других, тебя звать Дина, или Диана? Вроде одно и тоже.. В общем. Ты умница. У меня бы не повернулось сердце, а у тебя пальцы не дрогнули.. Умница. Воля у тебя..
*Дала подзатыльник Колянычу*
И вот ещё, Диан. Надеюсь, мы найдём спасение и оживим наш любимый Перекрёсток. Мы сможем, Яс! Сможем. Я надеюсь и молю, что сможем. я верю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»